Спецпредложения с ценами

    08.06.2012
    Представляем каталог проектов домов
    Представляем каталог проектов архитекторов В.Тарасова и К.Ермакова. Продуманный проект дома – это половина строительства. Хороший проект позволяет экономить деньги, время и нервы, затрачиваемые на решение проблем при строительстве.

    27.05.2012
    Мы представляем финскую технологию возведения домов LammiDom

    Представляем финскую технологию возведения домов LammiDom. Это технология строительства домов на базе несъёмной опалубки, сочетающей в себе высокие конструкционные качества и отличные теплоизоляционные характеристики.

    30.03.2012
    Несъёмная опалубка из пенополистирола – хит строительного сезона

    Строительная технология Formexx пришла на российский рынок сравнительно недавно, но вот уже несколько сезонов становится одной из самых востребованных малоэтажным строительством.

    20.01.2012
    Каркасные дома завоёвывают российский рынок

    Коттеджи, выполненные по каркасной технологии, пришли на российский рынок сравнительно недавно, мы достаточно долгое время оставляли их на периферии строительного рынка. Застройщики предпочитали более знакомые или привычные технологии.

    архив ленты новостей


    Строительство коттеджей и загородных домов / Новости

    Каркасные дома завоёвывают российский рынок

    Каркасные дома завоёвывают российский рынок

    Коттеджи, выполненные по каркасной технологии, пришли на российский рынок сравнительно недавно и достаточно долгое время оставались на периферии строительного рынка. Застройщики предпочитали более знакомые и привычные технологии.

    В последние годы ситуация изменилась и каркасные дома завоевали заслуженную популярность не только как дачные дома для периодического проживания, но и как жилые. Причин несколько. Основная – застройщики оценили преимущества технологии. Скорость, дешевизна, большой выбор проектов и отличные теплоизоляционные характеристики – всё это позволило каркасным домам занять место рядом с классическими кирпичными и деревянными домами. Сегодня каркасная технология прочно входить в ТОП 5 популярных технологий строительства.

    Ознакомьтесь с технологией строительства каркасных домов

    20.01.2012, 2930 просмотров.